Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Пятигорск

Systeme Electric приглашает на Инновационный саммит 2023

К списку новостей
19 мая 2023  

24-25 мая в Москву пройдёт ключевое мероприятие в сфере решений для электроэнергетики и автоматизации – Инновационный саммит 2023. В этом году он пройдёт в форматах выставки и деловой программы. Тема саммита – «Технологическая независимость в новых реалиях».

 

На саммите будут представлены все новинки и решения Systeme Electric для различных отраслей рынка. Многие продукты на мероприятии будут представлены впервые. В «Центре компетенций, разработок и решений по импортозамещению» можно будет ознакомиться с работой заводов «Потенциал», «СЭЗЭМ» и НТЦ «Механотроника», а также достижениями отечественного НИОКР по управлению электроэнергией.

 

Ведущие специалисты «Систэм Электрик» и приглашенные эксперты расскажут об инновационных решениях в области автоматизации производства и новинках отечественного ПО для предприятий различных секторов экономики, российских и зарубежных разработках, адаптированных под потребности российского рынка.

 

Вход на мероприятие свободный, при этом регистрация обязательна. Инновационный Саммит 2023 пройдёт только в очном формате по адресу: Волгоградский просп., 42, корп. 5, проходная 3А, «Технополис Москва».  



ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САММИТ 


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.